«Путешествие с Феей чистоты»

30.11.2018

30 ноября 2018года, для обучающихся дошкольного отделения  МАОУ СОШ №5, прошло развлечение «Путешествие с Феей чистоты». Целью развлечения стало формирование у детей представлений о здоровом образе жизни.

Воспитанники вместе с Феей чистоты отправились в путешествие в город Здоровья, где они встретили девочку Грязнульку. В ходе путешествия дети отгадывали загадки, участвовали в играх, повторяли правила личной гигиены. Детям было очень интересно и весело путешествовать по городу Здоровья.

Желаем нашим детям расти крепкими и здоровыми!

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018