Квест «По дорогам сказок»

28.11.2018

Для воспитанников  МАОУ СОШ №5 прошёл квест «По дорогам сказок», целью которого являлось развитие познавательно-исследовательский интереса, воображения, смекалки, умения самостоятельно находить решения в созданных проблемных ситуациях.

Мероприятие, которое проходило для детей состояло из нескольких этапов. На каждом этапе детей ждали сказочные персонажи: бабушка-Рассказушка, Мишка косолапый и Кот учёный. У каждого из них для воспитанников было подготовлено задание, после выполнения которого, они получали страницу для волшебной книги сказок. Дети были просто в восторге от такого мероприятия. Воспитанники с огромным интересом и радостью проходили  все этапы.

Желаем нашим воспитанникам успехов и творческих побед!

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018