Режим работы в актированные дни

10.01.2021

1. В актированный день деятельность МАОУ СОШ № 5 осуществляется в соответствии с утвержденным режимом работы, деятельность педагогических работников — в соответствии с установленной учебной нагрузкой, расписанием учебных занятий.

2. Актированный день дает право родителям (законным представителям) решить самостоятельно вопрос о посещении (непосещении) их детьми учебных занятий в школе при наступлении неблагоприятных погодных условий.

3. Неблагоприятными погодными условиями считаются:

- для обучающихся 1-4 классов - температура воздуха -28° С без ветра, -25°С с ветром (скорость ветра не менее 4 м/сек);

- для обучающихся 5-9 классов - температура воздуха -30° С без ветра, -28° С с ветром;

- для обучающихся 10-11 классов - температура воздуха -32° С без ветра, -30° С с ветром.

4. В период установления затянувшихся неблагоприятных погодных условий МАОУ СОШ № 5 может изменить режим работы.

5. Питание обучающихся в актированные дни организуется в соответствии с графиком.Хочу такой сайт

6. Решение о возможности непосещения обучающимся учреждения в актированный день принимают родители (законные представители).

7. В случае прихода обучающегося в учреждение в актированный день, учебные занятия посещаются им согласно расписанию.

8. В случае отсутствия обучающегося на учебных занятиях в актированный день, он самостоятельно выполняет задания на дому, получая их от классного руководителя и (или) учителя-предметника через АИС «ЭлЖур».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2021