Дополнительные документы

Учреждение в установленном законом порядке имеет право осуществлять следующие виды деятельности, не являющиеся основными:

• проведение и организация ярмарок, выставок, симпозиумов, конференций, семинаров, совещаний, олимпиад, конкурсов и других мероприятий;
  • осуществление спортивной и физкультурно-оздоровительной деятельности;
  • предоставление услуг психолога или логопеда;
  • проведение психологических тренингов;
  • подготовка детей дошкольного возраста к школе;
  • преподавание специальных курсов и циклов дисциплин сверх часов и сверх программ по данным курсам и дисциплинам, не предусмотренных реализуемыми основными общеобразовательными программами;
  • изучение информационных технологий;
  • оказание услуг по присмотру и уходу за детьми дошкольного и школьного возраста.

Школа вправе осуществлять приносящую доход деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей, ради которых создана.Хочу такой сайт

Локальные акты

Кодекс профессиональной этики педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об установлении требований к одежде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)