О приеме заявлений на предоставление путевок в учебное время в санаторный лагерь «Талый ключ»

11.11.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МАОУ СОШ №5 сообщает Вам, что с 10.11 по 17.11.2020 года в управлении образования администрации Горноуральского городского округа начинается прием заявлений на предоставление путевок детям в учебное время в санаторный лагерь круглогодичного действия «Талый ключ» (Артемовский район). Оздоровление планируется с 01.12 по 21.12.2020 г. Группа детей в количестве 35 человек. Доставка за счет родителей.
Заявления принимаются в МКУ «Центр развития образования» по предварительной записи по телефону 37-87-19 с 8-00 до 17-00 ч.
При подаче заявления необходимо предоставить полный пакет документов, согласно Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха и оздоровления в учебное время (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации)», п. 16,17.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2020

Дата обновления: 11.11.2020

Дата публикации: 11.11.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.