Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое обеспечение функционирования МАОУ СОШ № 5 осуществляется за счет субсидий из бюджета Горноуральского городского округа на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием в соответствии с муниципальным заданием муниципальной услуги в сфере образования. и субсидии на иные цели.

Информация о финансово-хозяйственной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

нет

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов РФ

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов

1. Организация и обеспечение отдыха детей в каникулярное время - работа оздоровыительных лагерей с дневным пребыванием.

2. Организация и проведение физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

нет

Ссылки на информацию, представленную на официальном сайте государственных (муниципальных) образовательных организаций

Год (отчетный период, за который предоставляются сведения)