Финансово-хозяйственная деятельность

Финансовое обеспечение функционирования МАОУ СОШ № 5 осуществляется за счет субсидий из бюджета Горноуральского городского округа на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием в соответствии с муниципальным заданием муниципальной услуги в сфере образования. и субсидии на иные цели.

Информация о финансово-хозяйственной деятельности

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

нет

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетов субъектов РФ

Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов

1. Организация и обеспечение отдыха детей в каникулярное время - работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

2. Организация и проведение физкультурно-оздоровительных и культурно-массовых мероприятий.

3. Организация подвоза обучающихся.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

нет

Ссылки на информацию, представленную на официальном сайте государственных (муниципальных) образовательных организаций

Год (отчетный период, за который предоставляются сведения)

первый квартал 2018 года

Источники поступления средств

Наименование показателей

Фактически

(тыс. руб.)

Объем финансирования – всего

Бюджетные средства – всего

в том числе бюджета:

субъекта Российской Федерации

20855

местного

Внебюджетные средства – всего

в том числе средства:

населения

Лагерь с дневным пребыванием детей

с 04.06.2018 года на базе МАОУ СОШ № 5 начнет свою работу лагерь с дневным пребыванием детей в рамках программы "Город детства"-навигатор спортивных побед".