День матери.

Для любимых мамочек в МАОУ СОШ №5 прошёл праздник «Супер МАМА» и конкурс «Мамино рукоделие».

Для мамочек было подготовлено 5 конкурсов: «Визитная карточка», «Блюдо-минутка», «Чудо-костюм», «Танцевальный конкурс», «Угадай мелодия». Со всеми испытаниями мамы справились отлично. Они показали, что даже за такой короткий промежуток времени они могут сотворить чудо. А воспитанники для своих мам подготовили трогательные песни, стихи и танцы.  В одной из групп  такое яркое событие продолжилось чаепитием и мастер классом сотворчества по изготовлению бус для мамы. Так же в МАОУ СОШ№5 проходил конкурс «Мамино рукоделие», который показал, что наши замечательные мамы очень любят творить своими руками. На выставке были представлены: вышивка, вязание и т.д. Как замечательно, что такие творческие мамочки есть у нас!

От всей души МАОУ СОШ №5 поздравляет всех мамочек с праздником и желает им  хорошего настроения!

Прием заявлений на предоставление путевок детям

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам, что с 01.08.2018 года в управлении образования администрации Горноуральского городского округа начался прием заявлений на предоставление путевок детям в организации отдыха детей и их оздоровления на осенние каникулы 2018 года.