Конкурс рисунков «Портрет в любимой рамке»

Воспитанники  МАОУ СОШ №5 участвовали в конкурсе рисунков, посвящённого «Дню дошкольного работника», который был направлен на развитие творческого мышления и способностей ребёнка.

Конкурс, который проходил на базе МАОУ СОШ №5, показал, как замечательно дети умеют передавать всё красоту и реалистичность своих педагогов через творческие работы.  Все воспитанники, которые участвовали в конкурсе, были достойны победы, тут не было проигравших. У каждой ребёнка в рисунке была своя изюминка. Мы надеемся, что с каждым годом количество участников увеличится, и конкурс станет ещё насыщеннее и ярче!

Поздравляем наших воспитанников с участием в конкурсе! Поздравляем всех дошкольных работников с их профессиональным праздником! Желаем творческих успехов и побед в дальнейшем!

Прием заявлений на предоставление путевок детям

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам, что с 01.08.2018 года в управлении образования администрации Горноуральского городского округа начался прием заявлений на предоставление путевок детям в организации отдыха детей и их оздоровления на осенние каникулы 2018 года.